«Люди года и бренды-2021». «МСБ мужчины»: номинации возглавили Русских и Пырлог

«Люди года и бренды-2021». «МСБ мужчины»: номинации возглавили Русских и Пырлог

02.02.2022 10:12:46 3149 0
Рейтинг влияния «Люди и бренды-2021» в номинации «Лидеры малого и среднего бизнеса (мужчины)» возглавили директор компании «Макси Флора» Константин Русских (экспертное голосование) и генеральный директор АО «Автотранспортное предприятие» Денис Пырлог (народное).

Также в первую тройку в экспертном голосовании вошли Юрий Тырыкин (директор «Страны карт) и Никита Семиларский (директор сети Coffee Like в Кирове). В народном — также в первую тройку вошли Никита Семиларский и Константин Русских.

Из новых лиц итогового рейтинга в номинации «Лидеры малого и среднего бизнеса (мужчины)»: Иван Токмаков (гендиректор фабрики индивидуальной мебели VEROOM), Бехзод Юсупов (соучредитель доставки суши и роллов Buzzolls), Павел Ануфриев (директор ООО «Санаторий «Авитек»), Михаил Скрябин (управляющий сети общественного питания), Константин Ившин (директор «Нобель»), Игорь Смирнов (гендиректор «Консультант Киров»), Андрей Овсянников (гендиректор ООО «Сервисный Металлоцентр Маркетинг-Бюро»), Илья Луковников (гендиректор «Завода Вятка Бытовые Системы»), Антон Суслов (соучредитель компании «Алтай-Сервис»), Никита Ившин (основатель мебельных брендов «Ваш лофт» и «EGOS»), Константин Перминов (основатель компании «Рисуй светом»), Александр Салтыков (директор рекламной компании «Сфера»), Алексей Безденежных (гендиректор «GYM STATION»), Павел Рылов (руководитель «КЭСО»), Вячеслав Сычёв (гендиректор ПФ «Лель»), Иван Корчёмкин (директор ООО «Белиссимо»), Алексей Чепцов (руководитель парка активного отдыха «ЛихоЛесье»).

В этом году из номинации «ушли» Ильяс Агаев и Павел Шапкин (они номинированы в «Бизнесмене года» и оба вошли в топ), Василий Зонов, Дмитрий Кочев, Павел Дорофеев, Александр Журавлев, Алексей Винокуров, Сергей Бачурин, Юрий Ситников.

В этом году в большинство номинаций вошли не по 10, а по 15 персон. В «Лидерах малого и среднего бизнеса (мужчины)» для экспертного и народного голосования было предложено 66 номинантов.

Далее мы продолжим публиковать итоги некоторых номинаций. Полную версию итогов рейтинга выложим сегодня в обед. 

bn_06.jpg

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте