«МСБ женщины»: номинации возглавили Сандакова и Сураева

«МСБ женщины»: номинации возглавили Сандакова и Сураева

02.02.2022 11:08:38 3143 0
Рейтинг влияния «Люди и бренды-2021» в номинации «Лидеры малого и среднего бизнеса (женщины)» возглавили генеральный директор сети «Оля-ля» Ольга Сандакова (экспертное голосование) и Надежда Сураева (замгендиректора ЗАО «Кировский молочный комбинат», директор ООО «Вятушка АГРО»).

Также в первую тройку лидеров в экспертном голосовании вошли Анна Кочкина (основатель салонов «Люкс Оптика», «Zeiss Оптика», клиники «Дом здорового зрения») и Надежда Сураева. В народном в первую тройку также вошли Сусанна Аникитина-Юнгблюд (основатель медицинского центра «Совермед») и Юлия Долгоаршинных (основатель ГК Юлии Долгоаршинных).

Из новых лиц итогового рейтинга в номинацию «Лидеры малого и среднего бизнеса (женщины)» (которых не было в этой номинации по итогам 2020 года) попали: Ольга Гордиенко (кировский филиал «АВВА РУС»), Светлана Бокова (ООО «Детское село»), Елена Симбирских (Вятский ГАТУ), Светлана Куклина («Вятский торговый дом»), Анна Журавлева (директор по развитию трикотажного предприятия (ТМ «Журавлик»), Ольга Носкова (МНПК «ВЯТКАБИОПРОМ» (ТМ «Целебная радуга»), Елена Вербицкая (гендиректор сети салонов модной одежды «Три грации» и Number 5), Елена Князева («Горизонт-ПРОФИ»), Лариса Тарасова (Кировский Облпотребсоюз), Елена Копосова (руководитель детского театра мюзикла «Миниатюра»), Лариса Есюнина («Лингвистический центр «Релод»), Марина Слотина (сеть салонов Sergey Slotin), Анна Батухтина (АНО «Немда-парк»), Наталья Садыкова (директор ООО Л`Окситан).

По сравнению с прошлым рейтингом из номинации «ушли» Ольга Лобастова (номинирована в «Бизнесмен года» и вошла в топ), Инна Вылегжанина, Татьяна Максимчук (есть среди победителей в другой номинации), Ольга Костина, Надежда Носкова (в текущем году номинирована Ольга Носкова).

В этом году в большинство номинаций вошли не по 10, а по 15 персон. В «Лидерах малого и среднего бизнеса (женщины)» для экспертного и народного голосования было предложено 55 номинантов.

Далее мы продолжим публиковать итоги некоторых номинаций. Полную версию итогов рейтинга выложим сегодня в обед. 

bn_07.jpg


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте