Мероприятия ноября в центре «Мой бизнес»

16.11.2020 14:42:08 6244 0

Семинар «Введение специального налогового режима для самозанятых граждан» 

17 ноября состоится бесплатный семинар «Введение специального налогового режима для самозанятых граждан», посвященный отдельным вопросам введения в действие и применения нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
Дата проведения мероприятия: 17 ноября (9:00 – 14:00).
Место проведения: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/2. 

Семинар «Оптимизация налогообложения» 

Дата проведения мероприятия: 17 ноября (14:00 - 18:30)
Одной из главных целей деятельности любого предприятия является получение прибыли. Чтобы прибыль увеличивалась, а предприятие развивалось, необходимо постоянно совершенствовать бизнес-процессы или оптимизировать их.
Как использовать предоставленные законом права, освобождающие от уплаты налогов или позволяющие выбрать наиболее выгодные формы предпринимательской деятельности расскажут в центре «Мой Бизнес».
Место проведения: г. Киров, ул. М. Гвардии 84/2. 

Семинары для производственных предприятий 

С 18 по 20 ноября пройдет серия бесплатных обучающих семинаров, которые станут антикризисной базой для представителей малого и среднего бизнеса региона для получения новых знаний и обмена опытом по вопросам развития и укрепления своего бизнеса.
18 ноября «Антикризисное управление на производстве»
19 ноября «Промышленная безопасность на предприятии»
20 ноября «Сокращение производственных затрат. Методы сокращения затрат».
Практикующие спикеры-предприниматели поделятся опытом управления производством в условиях кризиса. 

Семинар «Проверка контрагентов. Оценка надежности организации до заключения договора»

Дата проведения: 23 ноября (9:30 - 16:00).
Как собирать и анализировать информацию о бизнес-парт-нерах, какими интернет-ресурсами пользоваться, какими психологическими и юридическими приемами пользоваться вы узнаете на семинаре.
Регистрируйтесь по телефону – (8332) 35-35-28. 

Семинар «Эффективное управление персоналом» 

Дата проведения: 17 ноября (10:00 – 17:00).
В программе бесплатного семинара основы управления человеческими ресурсами, управления деловой карьерой персонала, вопросы мотивации и системы оценки персонала, технологии работы с кадровым резервом.
Место проведения: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4, центр «Мой бизнес», 2 этаж.
Предварительная регистрация по телефону – 47-63-64. 

Обучающий проект «Повышение эффективности производственных процессов: практические подходы»

Кризисные явления в экономике заставляют руководителей искать пути оптимизации деятельности своих предприятий. Каждый производитель стремится по максимуму увеличить экономические результаты на единицу затрат при использовании имеющихся ресурсов.
Какие существуют способы достижения этой цели? Ответу на этот вопрос посвящен бесплатный практико-ориентированный обучающий курс, который пройдет с 17 ноября по 4 декабря.

Бизнес-сессия «Основы сельскохозяйственной потребительской кооперации и перспективы развития»

23 ноября пройдет бесплатная бизнес-сессия для предпринимателей, зарегистрированных и ведущих свою деятельность на территории Кировской области.
Мероприятие состоится по адресу: г. Киров, ул. Производственная, д. 20, каб. 110. Принять участие в бизнес-сессии можно также подключившись онлайн. 

Все мероприятия проводятся в смешанном формате – очное присутствие участников и онлайн-участие. Регистрация на сайте мойбизнес-43.рф или по тел. 410-410


Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

логотипы.jpg

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений