#МойбизнесПомогает

#МойбизнесПомогает

14.12.2020 11:43:04 6260 0
Центр «Мой бизнес» запускает благотворительную акцию.

Минэкономразвития России и центры «Мой бизнес» по всей России приглашают поддержать инициативу #МойбизнесПомогает, направленную на поддержание благотворительности.

#МойбизнесПомогает – это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, дети-­сироты, воспитанники детских домов, малоимущие граждане и приюты для бездомных животных).

Инициатива разработана для укрепления сотрудничества инфраструктуры поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства, регионального бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, социально ­ответственного бизнеса.

В преддверии Нового года региональный центр «Мой бизнес» запускает благотворительную акцию по сбору подарков для детей-­сирот и воспитанников детских домов. Мы приглашаем всех желающих поддержать инициативу #МойбизнесПомогает и принять участие в благотворительном движении.

В качестве подарков принимаются новые детские книги, игрушки, конструкторы, развивающие игры, наборы для детского творчества, пазлы и канцелярские принадлежности. 

Принести свой подарок вы можете до 25 декабря в центр «Мой бизнес» по адресу: 

г. Киров, Динамовский пр-д, 4.2 этаж.  

Вопросы по тел. 410-410.

лого (2).jpg

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте