Поздравляю!

Поздравляю!

28.12.2020 11:09:43 6245 0

Дорогие коллеги, друзья! Вот и подошел к концу 2020 год. Для всех нас с вами он был непростым. Для кого-то сложным. Но не смотря на все невзгоды, трудности, мы с вами не опускали рук и старались двигаться вперед. Эту главу нашей с вами жизни, нашего совместного труда можно перелистывать. Несомненно, послевкусие от пройденного останется, но начинается новая глава, которая принесет куда больше приятных моментов.

Все же хочется вспомнить, что было прекрасного в 2020 году! #За этот год в центре «Мой бизнес» мы провели большое количество деловых и образовательных мероприятий, мы помогли более 3 000 компаний и ИП, а также физлицам, планирующим открытие собственного дела, организовали участие предпринимателей в 22 международных выставках.

Впереди новый год. Новые цели, задачи и вершины, ожидающие своих покорителей. Я верю, что 2021 станет годом, когда мы сможем реализовать все наши намеченные планы.

Поэтому желаю вам в новом году в первую очередь здоровья. Сегодня мы поняли, насколько оно важно и необходимо для нас. #Сил – чтобы не сдаваться, не сомневаться и смотреть только вперед, даже если вам в лицо дует северный ветер. Удачи – без нее, как ни старайся, может все рухнуть. Счастья вам и успехов!

С Новым годом!

Ольга Елгешина,

директор КОФПМСП МКК

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений