Секреты эффективного управления сотрудниками

Секреты эффективного управления сотрудниками

11.12.2020 11:56:45 6069 0
8 декабря в центре «Мой бизнес» состоялся обучающий семинар «Эффективное управление персоналом»(16+), который стал логическим продолжением двух ранее организованных курсов «Подбор персонала для производственных предприятий»(16+) и «Подбор персонала для организаций в сфере услуг»(16+).

Цель данного семинара-тренинга - дать участникам практические инструменты для построения эффективной системы управления подразделением и подчиненными сотрудниками для достижения поставленных целей. Мероприятие прошло в смешанном формате - очное участие и онлайн-участие.

В качестве первого спикера на семинаре выступил бизнес-тренер, кандидат психологических наук, Алексей Ермолин (г.Киров), который рассказал о том, как из принятых в организацию «работников» взрастить настоящих «сотрудников». Для этого необходимо выстроить эффективную систему управления персоналом. И большая роль в решении данной задачи принадлежит психологии, точнее сказать текущей психодиагностике, которая помогает развить личность специалиста. Для закрепления теоретических знаний для участников семинара провели деловую игру на составление образа «идеального сотрудника».

Вторым спикером семинара выступила Александра Федорова (г.Чебоксары) ведущий специалист компании по обучению, развитию, оценке персонала «Бизнес-диалог», психолог. В основу занятия был положен практикум в игровой форме по формированию правильной служебной мотивации работников организаций, по преодолению коммуникационных барьеров, созданию неформальных стандартов поведения. Процесс адаптации как фактор эффективности сотрудника также не остался без внимания. Были и затронуты вопросы эмоционального и профессионального выгорания сотрудников.

Мероприятие реализовано при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел.: (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений