Адвокат Владимира Быкова: обвинение целиком и полностью основано на квазидоказательствах

Адвокат Владимира Быкова: обвинение целиком и полностью основано на квазидоказательствах

11.04.2021 09:38:41 4338 1
«Дело Владимира Васильевича Быкова ангажировано [необъективно] с первой минуты его рождения, имеет обвинительный уклон. С такими делами не столь часто приходится сталкиваться».

Такое мнение «Бизнес новостям» озвучил адвокат Владимира Быкова Александр Фомин.

«СМИ уже давно признали Быкова виновным, осудили, назначили наказание, всячески безнаказанно и трусливо оскорбили, унизили. Люди имеют неотъемлемое право знать правду. Однако недопустимо в поисках правды опережать суд. Только ему дано право вынести вердикт: виновен-не виновен!», - сказал защитник экс-градоначальника Кирова.

Отвечая на вопрос «Каковы перспективы у дела?», собеседник «БН» сказал:

«Если средства массовой информации не будут у суда заранее формировать негативное мнение об этом деле, а сам суд объективно оценит имеющиеся доказательства, есть все основания на справедливый исход. Давайте помнить о презумпции невиновности».

При этом защитник уверен, что «обвинение целиком и полностью основано на квазидоказательствах». При «определенных условиях такие доказательства легко трансформируются в нечто малоценное».

Полную версию интервью с адвокатом Владимира Быкова Александром Фоминым, а также последнюю информацию из зала суда читайте в свежем номере газеты «Бизнес новости» и на сайте bnkirov.ru сегодня вечером.

https://vk.com/wall-57079344_2484

VK TW
0
иван
А 70томов уголовного дела в отношении Быкова для кого написаны?Что тут адвокат ещё его защищает когда простому человеку давно понятно что Быков давно должен сидеть длительный срок неменьше 10лет строго режима с полной конфискацией имущества!Такого вороватого мэра история города Кирова незнала!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте