Команде СМИ (в красных манишках), несмотря на ряд удачно проведенных атак, не удалось "распечатать" ворота банкиров.

Банкиры обыграли СМИ

10.06.2015 15:45:00 1326 0

В Кирове накануне, 9 июня, на открытии спортивной площадки «Центровая» прошёл товарищеский матч между сборными банка «Хлынов» и Группы Компаний INMEDIA.

Новая многофункциональная (для игры в футбол, баскетбол и волейбол) площадка с безопасным покрытием открылась в Кирове во дворе дома №71 по улице Карла Либкнехта.

Старт возведению объекта был дан в 2013 году, когда жители дома №71 приняли решение участвовать в проекте по поддержке местных инициатив. Сметная стоимость проекта составила 629 тыс. рублей, из которых 429 тыс.  – вклад населения и спонсоров.

После торжественной церемонии перерезания красной ленточки команды партнёров проекта – ОАО КБ «Хлынов» и Группа Компаний INMEDIA –  сошлись в товарищеском футбольном матче.

Капитаном команды банковских служащих выступил председатель правления банка «Хлынов» Илья Прозоров. Команду INMEDIA, честь которой защищали сотрудники газет «Бизнес Новости», «Источник новостей», радио «Эхо Москвы» в Кирове, возглавил генеральный директор «Эха» Александр Кочетов.

Играли два тайма по 15 минут. Команда банкиров выглядела более сыгранной и прессинговала практически на протяжении всей встречи. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу банка.

После игры спонсоры строительства площадки вручили детям подарки, в том числе футбольный мяч.