Болельщики кировской «Родины» смогут следить за матчами с трибун

Болельщики кировской «Родины» смогут следить за матчами с трибун

12.01.2021 13:46:34 1039 0
Болельщикам «Родины» разрешили вернуться на трибуны, об этом рассказал губернатор Кировской области Игорь Васильев.

По словам главы региона, минспорта разработало специальные требования, чтобы посещение матчей было безопасным. Этот план согласован с УМВД.

«Как и обещал, наших спортсменов в домашних матчах теперь смогут поддержать зрители в очном формате. Министерство спорта и молодежной политики разработало ряд требований к эпидемиологической безопасности на стадионе. Среди них и обязательное ношение масок, и соблюдение санитарной дистанции, – сообщил в соцсетях Васильев. – Кроме того, для болельщиков теперь доступна онлайн продажа билетов, но в строго ограниченном количестве — 20% от заполняемости трибун стадиона «Родина». Прошу зрителей ответственно отнестись к необходимым мерам, чтобы болеть пришлось только за любимую команду!».

Министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова в свою очередь добавила, что для команды очень важно играть при поддержке болельщиков.

13 января состоится матч «Родины» против архангельского «Водника». На входе на стадион всем болельщикам будут выдавать маски.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте