Депутаты от «Родины» поздравили земляков с Днем России!

Депутаты от «Родины» поздравили земляков с Днем России!

15.06.2021 13:35:28 440 0

12 июня руководитель аппарата Кировского регионального отделения партии «РОДИНА», депутат Думы Богородского муниципального округа Екатерина Ткаченко поздравила богородчан с Днем России и с 320-летним юбилеем поселка Богородское.

Выступив на торжественном мероприятии в Доме культуры, она, в частности, отметила, что для каждого человека Родина начинается там, где он родился, живет, учится и работает. По сути, каждое, даже небольшое муниципальное образование – это маленькая Россия, а все вместе мы – огромная держава, независимое и мощное государство! 

«И мы гордимся нашей историей, крепкими патриотическими традициями, которые наиболее сильны именно в сельской глубинке», - сказала Екатерина Ткаченко.

Депутат вручила Почетную грамоту и памятный подарок председателю Богородской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Фаине Наговицыной.

В Вятскополянском и Шабалинском районах депутаты от «РОДИНЫ» Александр Марголин и Сергей Добровольский также приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных главному государственному празднику страны.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте