Дилерский центр «OMODA Киров»: Стиль. Эстетика. Характер.

Дилерский центр «OMODA Киров»: Стиль. Эстетика. Характер.

24.01.2023 18:42:27 952 0
Да, это случилось! Наравне с крупными мегаполисами мира и России, в Кирове открылся дилерский центр OMODA. Это новый, ультрасовременный фастбэк-кроссовер от китайского автогиганта Chery, сохранивший техническую оснащенность, но качественно изменившей экстерьер.
Современные проблемы требуют современных решений! К такому выводу пришли китайские автоконструкторы и явили миру идеал аэродинамики в сочетании с футуристическими мотивами в лучших традициях премиального комфорта и безопасности. Бренд OMODA является подразделением автоконцерна Chery и представлен в Кирове фастбэк-кроссовером OMODA С5.
GtjarW4-Wv4.jpg

Чем новый бренд покорил сердца кировчан, и почему бизнесмены отдают предпочтение новому «китайцу», а не привычным европейским авто - разбираем по порядку.

Любая из трёх комплектаций OMODA: Joy, Lifestyle и Ultimate прекрасно впишется в городское пространство, с легкостью заменив европейские бренды. Так что же играет главную роль в выборе авто? Большинство скажет: броский дизайн и внешний вид, технические характеристики, статусность бренда, новизна и… И будут совершенно правы!

gQowZZqhQaY.jpg1. Бензиновый, 4х-цилиндровый, турбированный мотор, мощностью 147 лошадиных сил и 210 Н·м крутящего момента, позволяет развить скорость 100 км/ч за 9.9 секунд. Данные характеристики обеспечивают отличную динамику и необходимый комфорт в поездке.
2. Коробка передач — вариатор в сочетании с передним приводом, также традиционны для концерна Chery. Двигатель работает в паре с надежной и долговечной коробкой передач, с использованием турбокомпрессора Honeywell и технология DVVT.
3. Безопасная заправка турбомотора бензином марки АИ-92.
4. Бесспорно главной фишкой "китайцев" по-прежнему остается техническое оснащение. Уже в базовой комплектации нас ждет весьма широкий функционал: двухзонный климат, подогрев передних сидений, обогрев руля и лобового стекла, сенсорная камера заднего вида, задний парктроник, круиз-контроль, бесключевой доступ и, конечно, навигация.
5. Футуристический дизайн. Управляя OMODA C5, вы гарантированно не останетесь без внимания. 18 дюймов двухцветные литые диски, сужение верхнего ряда оптики в Т-образные дневные ходовые огни и вынос основных фар на бампер в паре со стильной имитацией решетки радиатора, выполненной в виде россыпи серебряных сот, надолго приковывают взгляд.
P.S: Философия нового бренда OMODA в Кирове - формирование активного сообщества единомышленников и ценителей нестандартных решений из числа представителей разных сфер и достатка, но с едиными ценностями и открытыми для нового и современного.
AnctyxWucxY.jpg

Купить кроссовер OMODA вы можете в ДЦ Моторавто (ТСК Мотор),
Московская, 166
т. +7 (8332) 570 000
https://t.me/omoda_kirov_43
https://vk.com/omodakirov
https://omoda-motorauto.ru
Реклама. АО «Моторавто»
*ОМОДА, Черри, Джой, Лайфстайл, Ультимейт, Ханивелл, ДВВТ

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте