Фонтан на Театральной площади отключили до дня ВДВ

Фонтан на Театральной площади отключили до дня ВДВ

26.07.2021 18:04:49 1021 0
Это связано с проведением планового технического обслуживания.
Фонтан на Театральной площади отключили на период с 26 июля по 2 августа, что связано с проведением планового технического обслуживания. 

Как пояснили в администрации Кирова, система фонтана периодически загрязняется и требует своевременного ухода, что позволяет сохранить работоспособность оборудования.

«Будет проведена очистка от грязи и солевых отложений форсунок, сливных выпусков, водозаборных решеток и гидроизоляции чаши фонтана, – отметили в теруправлении по Октябрьскому району. – Приносим извинения жителям и гостям города Кирова за неудобства, связанные с временным отключением фонтана».

В группе в соцсетях «Благоустройство Кирова» в ответ на фото с разрушившейся брусчаткой рядом с фонтаном дополняется, что «также рабочие выполнят восстановление брусчатки».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте