В Кирове стартовали гидравлические испытания. Без горячей воды временно остались ряд домов.

Где отключат горячую воду?

06.06.2017 06:44:00 3824 0
Отопительный сезон официально закончен 5 июня. В связи с этим «КТК» начала гидравлические испытания теплосетей для их подготовки к следующему отопительному сезону. Опрессовка пройдет по секциям с использованием локальных опрессовочных машин.
- На этой неделе планируется проверить повышенным давлением тепловые сети в 7 секциях. Всего перед КТК стоит задача опрессовать все трубопроводы города Кирова, которые поделены на 88 секций, - сообщает пресс-служба компании.
 
Первый этап гидравлических испытаний стартовал 5 июня.
- На время их проведения и устранения выявленных дефектов с 5 до 18 июня горячее водоснабжение потребителей, подключенных к данным участкам, будет отключено. Если дефектов не теплотрассах не будет выявлено, то горячая вода в домах появится ранее заявленого срока, - уточнили в "КТК".
 
Добавим, список домов, где в эти дни не будет горячего водоснабжения, можно посмотреть здесь
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте