Holz House и Уралхим стали соорганизаторами первенства по лыжным гонкам

12.04.2021 15:21:56 319 0
Holz House и Уралхим стали одними из организаторов открытого первенства Лузского района по лыжным гонкам на марафонских дистанциях, состоявшихся 4 апреля.
В массовой лыжной гонке, прошедшей в Лузе, приняли участие около 80 спортсменов из разных районов области и соседних регионов. Мы поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Участники забега показали очень высокий уровень подготовки. Не каждый подготовленный спортсмен пробежит лыжную дистанцию в 25 км, но большинство лыжников справились с нагрузкой и показали отличные результаты.

Мы рады поддерживать инициативу в проведении спортивных мероприятий и с удовольствием становимся организаторами и активными зрителями забегов такого уровня. Этот лыжный забег стал отличным завершением этого зимнего сезона!