И.о. сити-менеджера Кирова спрашивают в сети про дороги, парки и... живот
Фото: echokirova.ru

И.о. сити-менеджера Кирова спрашивают в сети про дороги, парки и... живот

Руслан Марьин 15.08.2022 17:00:03 690 1
О своем ТГ-канале рассказал сегодня в прямом эфире «Радио «Киров Град»16+ и.о. главы администрации Кирова Вячеслав Симаков.

Напомним, что Симаков вышел в Телеграм сразу после своего избрания на пост и.о. сити-менеджера на прошлой неделе. За 20 минут после публикования первого поста на него подписались 277 человек и появились 24 комментария. Сейчас число подписчиков перевалило уже за 1500 и продолжает расти.

«Я веду канал сам, – признался Симаков. – Единственное, я просил своих коллег тоже внимательно смотреть сообщения. Я, конечно, ожидал такого объема, но не всегда есть возможность сразу же отвечать. Есть вопросы, которые не связаны с нашей деятельностью, поэтому стараемся их перенаправлять. Есть вопросы... в общем, кого-то интересуют дороги, кого-то интересуют парки, кого-то – еще что-то, кого-то интересует мой живот. Ну, это физиология. Знаете, я не сидячий человек, постоянно нахожусь в движении. Но у каждого есть проблемы. Поэтому... работаем над этим».

И.о. главы администрации Кирова отметил также, что комментариев с критикой – меньшинство. А большинство из тех, кто пишет (и это очень его радует), – это «позитивные, активные, с пониманием» люди, которые «стремятся к лучшему». Для города.

https://t.me/businessnewskirov
https://vk.com/bnkirov

VK TW
0
Guest
Успехов!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте