Ищут директора Фонда капремонта
04.04.2018 13:29:00
1945
0
Региональное министерство энергетики и ЖКХ объявило конкурс на замещение должности гендиректора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».
Кандидаты могут подать заявления и документы в комиссию с 4 по 24 апреля по адресу: Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 502.
- Квалификационный экзамен планируется провести 14 мая, - рассказали в пресс-центре правительства.
Кандидат на пост гендиректора Фонда должен быть гражданином РФ и иметь высшее образование по специальности строительство/юриспруденция/экономика. Обязателен опыт работы в сфере строительства и ЖКХ не менее 5 лет, в том числе на руководящей должности (не менее 3 лет). Потенциальный глава Фонда должен знать федеральные законы и нормативные акты в области капремонта, работать с информационно-справочными системами.
Кроме того, у него должны быть навыки оперативного принятия управленческих решений, ведения деловых переговоров, публичного выступления, планирования и работы по недопущению личностных конфликтов. Также от него ждут эффективного взаимодействия с органами госвласти и местного самоуправления.