Кипим два года – температура не снижается!

Кипим два года – температура не снижается!

19.10.2021 15:37:26 1176 0
Университетская «Точка кипения» отмечает день рождения.
19 октября «Точка кипения» Вятского государственного университета празднует день рождения. В этот день два года назад площадка была открыта в числе десятков других «точек», став участником масштабного сетевого проекта.





С тех пор здесь, на Преображенской, 41 в городе Кирове, проведено без малого 350 мероприятий – их участниками стали десятки тысяч человек. Это студенты, школьники, ученые, предприниматели, госслужащие, члены общественных организаций и профессиональных сообществ – всех не перечесть!




«Точка кипения» стала центром притяжения всего передового, явилась местом рождения интересных проектов, перспективных стартапов, новых лидеров. В топ-5 тематических направлений площадки входят образование, наука и исследования, инновации, предпринимательство, стратегическое управление.





Сегодня «Точка кипения» - это пять современных аудиторий и, конечно, роскошный актовый зал, неизменно вызывающий восхищение кировчан и гостей города. Это идеальное пространство для коллективной работы – неудивительно, что график работы «Точки» очень напряженный; но о снижении температуры не может быть и речи!




Слаженная работа площадки обеспечивается усилиями отличной команды, работа которой не раз была оценена на разных уровнях. Благодарности Общественной палаты Кировской области, центра информационных технологий «Познание», проекта «Детский университет»… Однако самое выразительное свидетельство признания - в том, что здесь всегда есть люди – те, для кого все это затевалось.




Деятельность «Точки» осуществляется в сотрудничестве с надежными партнерами. Это Агентство стратегических инициатив, Информационный центр по атомной энергии, Общественная палата Кировской области, Центр занятости города Кирова, региональные Институт развития образования и Ассоциация молодых преподавателей – и это далеко не полный список!

С днем рождения, «Точка кипения»! Ярких событий и открытий, востребованных продуктов творческого кипения!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте