Клиентский офис «ЭнергосбыТ Плюс» в Кирово-Чепецке начал работу по новому адресу

Клиентский офис «ЭнергосбыТ Плюс» в Кирово-Чепецке начал работу по новому адресу

11.01.2021 14:11:52 670 0
Энергосбытовая компания ждет своих клиентов в удобном и светлом ОПиОКе.

Начало 2021 года ознаменовалось для Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» открытием нового офиса в г. Кирово-Чепецке по адресу: проспект Россия, 31. Лайт-офис, ранее находившийся в офисе Сбербанка на Луначарского, 9, переехал в отдельное помещение и открыл свои двери сразу после новогодних каникул – с 11 января. Первые клиенты уже смогли по достоинству оценить перемены.

Офис сохранил свое расположение в центральной части Кирово-Чепецка, но при этом было увеличено количество окон обслуживания, установлены кассы для приема оплат, чего не было в лайт-офисе. Теперь у жителей центра города есть возможность оплатить коммунальные услуги без комиссии недалеко от дома.

Переезд в отдельное помещение позволил организовать удобную зону ожидания для клиентов. Новый офис оборудован электронной очередью, что делает его посещение еще более удобным.

В новом офисе клиенты могут получить консультацию специалиста, подать документы на открытие лицевого счета, узнать задолженность по услугам, без комиссии оплатить коммунальные услуги, начисление по которым ведет «ЭнергосбыТ Плюс».

Режим работы офиса с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходные дни.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте