Авиаперевозчик увеличил число рейсов из Кирова до Москвы и обратно.

Новые авиарейсы в Москву

11.04.2017 15:00:00 2087 0

С 11 апреля аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпанией «Руслайн» увеличивает количество рейсов по маршруту Киров-Москва-Киров, сообщили в пресс-службе аэропорта.

- К существующим добавляются вечерние рейсы из Москвы в Киров и утренние из Кирова в Москву. Вылет из Кирова в Москву в 08:05, из Москвы в Киров в 22:45 ежедневно, кроме субботы, - говорится в сообщении источника. - Перелеты осуществляются на воздушных судах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Таким образом, из Кирова в Москву и в обратном направлении будут осуществляться три рейса в день. На линии также работают авиакомпании «Саратовские авиалинии» и «Руслайн».

Напомним, в очередной раз авиаперевозчик увеличил число рейсов в столицу и обратно с 5 февраля. 7 апреля также сообщалось, что в период весенне-летней навигации «РусЛайн» возобновляет авиасообщение между Кировом и Санкт-Петербургом.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте