Выборы в «общественную половину» второго созыва ОПКО состоятся 4 октября.

Общественная палата: 75 кандидатов

01.10.2012 14:16:00 2591 0

Опубликован полный список кандидатов, из которых отберут 25 человек.

По результатам проверки документов конкурсной комиссией сформирован перечень кандидатов от общественных объединений для избрания во вторую половину второго состава Общественной палаты Кировской области.

В список кандидатов вошли:

1. Алексеев Сергей Алексеевич – председатель Кировской областной организации Всероссийского общества слепых;
2. Афанасьева Юлия Михайловна – журналист радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», «СТС 9 канал»;
3. Балыбердин Юрий Александрович – профессор кафедры отечественной истории, проректор по научно-исследовательской работе ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»;
4. Барсуков Николай Александрович – командир областного штаба общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области»;
5. Вершинина Ольга Николаевна – председатель Кировской областной общественной женской организации «СозвездиЯ»;
6. Воронин Сергей Михайлович – начальник команды АНО «Футбольный клуб «Динамо г. Киров;
7. Гараев Антон Ринатович – заместитель директора КОГБУ «Центр международного сотрудничества»;
8. Горель Александр Григорьевич – председатель Кировской областной организации профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации;
9. Гусейнов Элунур Шамистан оглы – президент Кировского благотворительного фонда «Азербайджан», индивидуальный предприниматель;
10. Гущина Галина Сергеевна – заведующая отделением медицинской статистики КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»;
11. Журавлев Владимир Николаевич – председатель Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации «Союз Чернобыль»;
12. Зорина Лариса Александровна – православный миссионер Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка;
13. Зубарев Геннадий Васильевич – председатель ревизионной комиссии общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов»;
14. Иванова Валентина Павловна – председатель Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский дом»;
15. Кассин Олег Валерьевич – председатель Кировского регионального общественного фонда поддержки предпринимательства «Содействие»;
16. Клюкин Владимир Алексеевич – председатель Кировской региональной организации общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»
17. Кныш Петр Иванович – доцент Вятского государственного университета, председатель первичной профсоюзной организации Вятского государственного университета;
18. Князев Андрей Александрович – председатель правления Кирово-Чепецкой районной общественной организации Кировской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;
19. Колышницын Феликс Кузьмич – редактор телестудии отдела информационной политики и связям с общественностью Вятского государственного гуманитарного университета;
20. Копысова Лариса Анатольевна – доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения института последипломного образования Кировской государственной медицинской академии
21. Кощеев Николай Витальевич – президент Кировской региональной общественной организации «Полицейская Ассоциация» IPA;
22. Крутиков Сергей Александрович – председатель Кировской областной общественной организации «Союз десантников»;
23. Кузнецов Юрий Георгиевич - председатель юридической комиссии Вятской региональной общественной организации жертв незаконных политических репрессий;
24. Лихачева Наталья Валерьевна – заведующая Центром патриотического воспитания им. Г.Булатова муниципального казенного учреждения «Слободская городская библиотека им. А. Грина»;
25. Лобанов Роман Вячеславович – главный управляющий директор ОАО «Кировские коммунальные системы»;
26. Мартынова Елена Александровна – бухгалтер ООО «СМУ -12»;
27. Маслова Ирина Ананьевна – гл. бухгалтер ООО «Монтажремстрой»;
28. Маури Андрей Альбертович – директор издательско-полиграфического предприятия «Информационный центр», председатель правления ГК «Маури»;
29. Мельников Александр Константинович – директор ООО «Экспорт авто М»;
30. Михеева Галина Геннадьевна – председатель Кировской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации;
31. Мошкин Александр Сергеевич – начальник отдела информационных технологий группы компаний «Стальной портье»;
32. Мусихин Валерий Егорович – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин в филиале СПбИВЭСЭП в г.Кирове;
33. Назаров Насими Магамедович – индивидуальный предприниматель;
34. Носков Эдуард Алексеевич – директор филиала №2 ОАО «Концерна ПВО «Алмаз – Антей»;
35. Обухов Игорь Юрьевич – директор КОГАУ Центр спортивной подготовки «Вятка-старт»;
36. Огородников Виктор Николаевич – арт-директор клуба «Мафия» и РЦ «Новый мир», директор ООО «Диалог» и редактор Лиг КВН г. Кирова;
37. Окулов Константин Юрьевич – директор экологического предприятия ООО «Аврора»;
38. Перминова Надежда Ильинична – пенсионерка;
39. Пестов Александр Леонидович - социальный работник при приходе Свято-Никольского собора г. Котельнича;
40. Пестов Сергей Анатольевич – президент Кировской областной общественной организации «Ассоциация йоги Кировской области»;
41. Пихтин Николай Анатольевич – директор издания «Новая пресса»;
42. Поляков Николай Владимирович – вице-президент по производственной деятельности ООО «Движение – Нефтепродукт»;
43. Помаскин Алексей Михайлович – пенсионер;
44. Помаскин Константин Эдуардович – заведующий учебно-методическим центром Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Служба специальных объектов»;
45. Прозоров Илья Павлович – председатель правления ОАО КБ «Хлынов»;
46. Радищевский Олег Александрович – временно не работает;
47. Реутова Екатерина Владимировна – телеведущая ООО «Город ТВ»;
48. Розуван Алексей Михайлович – декан юридического факультета Вятского государственного гуманитарного университета;
49. Романюк Иван Максимович – военный пенсионер;
50. Русских Анатолий Васильевич – начальник управления инженерно-экологических и гидрометеорологических взысканий ООО «Гео-проект»;
51. Рыбкин Юрий Николаевич – председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» Кировской области;
52. Рыболовлева Юлия Федоровна – председатель Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест»;
53. Савин Николай Андреевич – управляющий ОАО «Риэл»;
54. Саламатов Лев Эдуардович – президент Кировской областной общественной организации «Союз профессиональных покупателей»;
55. Семенов Владимир Георгиевич – директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Вятка»;
56. Семеновский Николай Владимирович – главный врач Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировский областной клинический перинатальный центр»;
57. Сердцев Виктор Николаевич – председатель региональной общественной организации «Вятский союз рыболовов»;
58. Скрябина Светлана Андреевна – начальник отдела по связям с общественностью ООО «МиКо»;
59. Стариков Владимир Дмитриевич – старший инструктор-методист «АНОО «КХК «Родина»;
60. Тарасов Василий Александрович – пенсионер;
61. Тарбеев Владимир Викторович – директор Кировского филиала СОАО «ВСК»;
62. Терехов Николай Петрович – директор спортсооружений кировской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»;
63. Тихонов Вячеслав Алексеевич – директор ООО «Яркий город»;
64. Ткачев Олег Юрьевич – директор АНО Кировский центр поддержки некоммерческих организаций;
65. Трунова Татьяна Юрьевна – заместитель главного врача КОГБУЗ «Кировский областной клинический перинатальный центр»;
66. Трушкова Ирина Юрьевна – д.и.н. проф.,зав. кафедрой Всеобщей истории Вятского государственного университета,
67. Улитин Сергей Николаевич – заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго»;
68. Усенко Андрей Леонидович – вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты, директор областного выставочного центра «Вятка-ЭКСПО»;
69. Хайруллин Фаат Мударисович – генеральный директор Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем»;
70. Холкин Олег Михайлович – директор Кировского центра правовой защиты граждан и юридических лиц при региональном отделении КРО Всероссийское общество глухих;
71. Чубуков Игорь Викторович – инженер испытательной лаборатории ООО «КРЦ «Охрана Труда»;
72. Шадрин Денис Петрович – директор АНО «Центр гражданских инициатив»; юрист ВОДОО «Вече»;
73. Шаренков Сергей Дмитриевич – генеральный директор ООО «Фарм»,
74. Шварцблат Лев Давидович – директор НАНОУ «Учебно-деловой молодежный центр (БИЗНЕС ИНКУБАТОР)»;
75. Шлемензон Юрий Львович – генеральный директор ЗАО Телекомпания «Гранд ТВ».

Напомним, что выборы в «общественную половину» второго созыва ОПКО состоятся 4 октября. Выбирать общественников будут члены второго созыва, утвержденные Губернатором области, тайным рейтинговым голосованием.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте