Ольга Сыкчина посетила Яранский Аграрный техникум

Ольга Сыкчина посетила Яранский Аграрный техникум

16.01.2021 834 0
Председатель АНО «ОХРАНА ЛЕСА», депутат Законодательного Собрания Кировской области Ольга Сыкчина в канун нового года встретилась с руководством Яранского Аграрного техникума.

В разговоре с директором учебного учреждения, депутатом районной Думы Надеждой Халтуриной были затронуты вопросы развития воспитательного процесса, наставничества, а также перспективы взаимодействия с общественниками. По словам социального педагога Ольги Кивериной, техникум ставит задачу не только подготовить квалифицированного специалиста, но и воспитать гражданина. Этому, в частности, способствует реализация ряда социально-культурных проектов, связанных с сохранением исторической памяти, патриотическим и эстетическим воспитанием молодежи.

Как подчеркнула Ольга Сыкчина, с учетом вызовов и последствий пандемии сегодня сохраняют свою актуальность и экологические проекты, обусловленные социальной значимостью, реализуемые на основе социального партнерства. Во многих профессиональных образовательных учреждениях Кировской области, например, в Суводском лесхоз-техникуме, накоплен богатый опыт. На результат можно рассчитывать там, где заложены основы взаимодействия государственных органов управления, органов местного самоуправления, бизнеса и общественных организаций.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте