ОНФ: на Студенческом проезде буксуют автомобили экстренных служб
Фото: ОНФ Кировской области

ОНФ: на Студенческом проезде буксуют автомобили экстренных служб

05.02.2021 16:31:17 1533 1

В ОНФ обращают внимание властей на сложную ситуацию с движением машин по Студенческому проезду. Ширина проезжей части сократилась практически в 2 раза из-за плохой уборки снега и мусорных контейнеров, которые установили прямо на проезжей части.

Сложная ситуация сложилась на Студенческом проезде. Житель, обратившийся в ОНФ, рассказал: на днях видел, как на участке от улицы Лепсе до улицы Московской не могла проехать «скорая».

В ОНФ отметили, что ситуация со Студенческим проездом остается сложной уже несколько лет, но власти не предпринимают видимых попыток ее исправить. Так, улицу обещали отремонтировать еще в 2018 году, но в 2020-ом только залатали ямы.

Общественная организация направила в администрацию города обращение о некачественном зимнем содержании дороги.

VK TW
0
ЧЕСТНЫЙ ДВОРНИК
Сегодня возвращался уставший с работы по Студенческому проезду от ул.Московской в сторону ул.Лепсе, пока шел еще сильнее устал, чем работал лопатой весь вечер, сложилось такое впечатление, что тротуары вообще не чистились с начала зимы, и еще там забило-прорвало канализацию прямо на дороге, вдоль забора у наркологии . Вонище фу-у-у, не передать словами ! Позорище !
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте