Площадку «Т Плюс» на фестивале ВместеЯрче в Кирове посетили более 300 человек

Площадку «Т Плюс» на фестивале ВместеЯрче в Кирове посетили более 300 человек

29.08.2022 16:00:23 425 0

«Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» открыли тематическую площадку в рамках фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче в Кирове. Более 300 человек смогли познакомиться с фотопроектом «Мы работаем для вас», подписаться на электронную квитанцию и принять участие в оригинальных аттракционах.

Волонтеры «Т Плюс» предлагали юным гостям собрать звуковую схему, разгадать энергоребусы, а полюбившийся уже многим энергетик Теплослав загадывал загадки по энергобезопасности и с удовольствием фотографировался с посетителями. «ЭнергосбыТ Плюс» провел на #ВместеЯрче День клиента, приглашая всех желающих присоединиться к акции «Перейди в онлайн». Зарегистрировавшись в личном кабинете, любой взрослый участник фестиваля мог получить в качестве дополнительного бонуса светодиодную лампу или угоститься фирменной шоколадкой при отсутствии задолженности по лицевому счёту.

«Наша работа полностью соответствует идее фестиваля – разумное потребление энергоресурсов и бережное отношение к природе. Переходя на электронные сервисы, клиенты ЭнергосбыТ Плюс вносят свой вклад защиту окружающей среды», - рассказал директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится с 2016 года. Его цель - популяризация идеи бережного отношения к энергии и использованию природных ресурсов, уважения к труду энергетиков, заботы о природе. Традиционное для города событие было организовано КОГУП «Агентство энергосбережения» при поддержке министерства строительства, энергетики и ЖКХ региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте