Подключение к теплу завершается
28.09.2017 14:50:00
1280
0
По данным администрации, в Кирове 93% домов подключено к отоплению — это 4 022 жилых объекта. Однако в некоторых районах еще идет заполнение систем.
Например, это происходит в районе спорткомплекса «Модо Спорт», где пока без отопления остаются многоквартирые дома и соцобъекты.
- Уже завтра в микрорайоне улиц Производственной-Воровского-Солнечной начнется подключение жилых домов и объектов социальной сферы, - пояснили в «Кировской теплоснабжающей компании».
Кроме того, потребуется еще несколько дней для нормализации гидравлических режимов в разных микрорайонах города, а управляющие компании должны отрегулировать подачу тепла по стоякам и выпустить воздух.
Что касается горячего водоснабжения, то оно восстановлено еще в 96 жилых домах, оставшиеся дефекты на теплосетях будут устранены в течение двух дней.