Подрядчик для Дворца пионеров
10.08.2018 07:01:00
1689
0
На сайте торгов объявлен аукцион на поиск подрядчика для ремонта стен и потолка (частично) актового зала Дворца пионеров в Кирове.
Начальная (она же максимальная) цена контракта – 1,931 млн рублей. Источник финансирования – областной бюджет. Как указано в конкурсной документации, конечный срок выполнения работ по контракту – 12 октября 2018 года. На все работы подрядчик должен дать гарантию 2 года, отмечается в документах.
Напомним, выделение денег на ремонт Дворца пионеров депутаты одобрили на заседании в июле. Всего предусмотрено 2,6 млн рублей. Помимо кровли, в ремонте нуждается и зрительный зал. О том, что происходит с территорией вокруг "Мемориала", можно почитать в недавнем интервью "БН" активиста, координатора проекта "Красивый Киров" Анатолия Курбатова.