При поддержке Азимова в детских садах Опаринского района приобретены новые игровые комплексы и мебель

При поддержке Азимова в детских садах Опаринского района приобретены новые игровые комплексы и мебель

27.10.2021 13:50:47 997 0
В рамках работы по исполнению наказов избирателей депутат Госдумы Рахим Азимов продолжает оказывать содействие в развитии материально-технической базы образовательных и досуговых учреждений Опаринского района.

Так, в детский сад «Солнышко» п. Маромица приобретена детская мебель для оснащения комнат для групповых занятий. В детском саду «Радуга» пгт. Опарино проведены работы по благоустройству территории – установлены малые архитектурные формы для игр и активных физкультурных занятий с детьми. В Дом детского творчества «Радость» приобретена мебель для кабинетов рукоделия и рисования.

Ранее были привлечены внебюджетные средства для проведения ремонта детских садов и школ, благоустройства территорий образовательных организаций, приобретены комплекты форменной одежды для юнармейского движения района.

«Особое внимание депутатов к благоустройству образовательных организаций позволяет решить наши насущные проблемы. Благодаря такой поддержке наши дети могут заниматься и развиваться в комфортных условиях. Важно, что такая поддержка носит не разовый характер. Мы сотрудничаем много лет с Рахимом Азизбоевичем и всегда в его лице находим поддержку», – отметила Татьяна Боханова, начальник управления образованием Опаринского района.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте