При поддержке Рахима Азимова в детском саду «Родничок»  пгт. Свеча проведен ремонт

При поддержке Рахима Азимова в детском саду «Родничок» пгт. Свеча проведен ремонт

21.10.2021 07:25:38 1004 0

Родители, воспитанники и работники детсада поблагодарили депутата за своевременную помощь.

Депутат Госдумы Рахим Азимов посетил детский сад «Родничок» в рамках рабочей поездки в Свечинский муниципальный округ. Азимов встретился с педагогическим коллективом и руководством дошкольного учреждения, осмотрел территорию и группы для занятий. Работники детсада рассказали депутату об имеющихся проблемах.

Как отметила заведующая детским садом Лилия Смирнова, помощь от депутата была очень своевременной.

– Наш детский сад нуждался в ремонте. Рады, что благодаря поддержке Рахима Азизбоевича мы решили эту проблему. Был проведен ремонт крыши двух блоков здания, заменено напольное покрытие в пяти раздевалках групп, двух кабинетах и нескольких коридорах. Сейчас у нас уютно, тепло и красиво. Это отмечают родители всех наших маленьких воспитанников, а их у нас 105 человек. Также мы смогли приобрести веранду для наших самых маленьких воспитанников. Хотим сказать слова благодарности Рахиму Азимову за внимательное отношение к нашим проблемам, – сказала Смирнова.

Отметим, что ранее также при поддержке Рахима Азимова в Свечинском муниципальном округе были приобретены музыкальное оборудование и книги для районной библиотеки и ветеранской организации. Кроме того, уже несколько лет подряд депутат оказывает поддержку свечинским самбистам.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте