При содействии Рахима Азимова в д. Цепели Орловского района оборудована детская площадка

При содействии Рахима Азимова в д. Цепели Орловского района оборудована детская площадка

22.10.2021 10:16:52 1069 0
Депутат Госдумы продолжает исполнять наказы, полученные от жителей в ходе поездок по районам области.
Сегодня в Цепелях состоялось долгожданное для всех маленьких жителей деревни событие – открытие детской игровой площадки. От имени Рахима Азимова на открытии прозвучали приветственные слова. Депутат поблагодарил жителей деревни за активность и неравнодушие.

Это не первый проект, который мы реализуем совместно. Здесь живут очень активные и болеющие проблемами своей родной деревни люди. Таким хочется помогать. Рад, что у мальчишек и девчонок появился современный и безопасный игровой комплекс, где они с пользой для здоровья могут проводить время. Мы обязательно продолжим вместе с жителями районов реализовывать совместные проекты по благоустройству территорий, – отмечалось в приветственных словах Азимова.

С просьбой построить нам детскую площадку мы обратились к Азимову в конце августа этого года, – рассказала жительница д. Цепелей, пенсионерка Татьяна Конькова. – И вот не прошло и двух месяцев, а мы уже присутствуем на открытии детской площадки. Наши дети очень рады и передают огромные слова благодарности Рахиму Азизбоевичу.

Также Татьяна Конькова рассказала, что ранее благодаря поддержке депутата у совета ветеранов деревни Цепели появились проектор, экран и ноутбук. Были приобретены колокола на звонницу и проведены работы по изготовлению иконостаса деревенской часовни. Оказана помощь в приобретении спортивного инвентаря для школ Орловского района.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте