Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ

Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ

27.01.2021 15:58:31 542 0
Среди них — проект жителей д. Малая Грызиха Оричевского района по ремонту центральной дороги.

Людмила Казаковцева, руководитель проекта, рассказала, что деревня Малая Грызиха находится в 20 км от районного центра, в ней 28 домов и более 100 жителей. Мост через реку, связывающий деревню с райцентром, находится в аварийном состоянии. Протяженность участка дороги, ремонт которого необходимо провести, 1200 метров.

«Мы были на приеме у Рахима Азимова. Рассказали про проект. Софинансирование для нас имеет огромное значение. Самостоятельно сделать ремонт центральной дороги практически невозможно. Рады и признательны, что наш депутат сразу же нас поддержал. В 2020 году проект по поддержке местных инициатив не удалось реализовать. Новый год принес радостные вести. Мы стали победителями! На сегодняшний день собраны все денежные средства, и мы уверены, что дороге в Малой Грызихе быть!» — сказала Людмила Казаковцева.

cvtJQBVEIkM.jpg

Рахим Азимов поможет в реализации проекта «Новая жизнь «Юбиляшки» жителей пгт. Оричи по обустройству детской спортивно-игровой площадки на ул. Юбилейной, у д. №11,13.

Светлана Федяева, глава администрации Оричевского городского поселения:

«В этом году исполнится мечта многих жителей Оричей. У нас появится красивая, современная и безопасная детская площадка. Важно, что власть и депутаты поддерживают инициативы граждан».

15587226.jpg

Также при поддержке депутата будет проведен долгожданный ремонт в здании ДК с. Бахта. По словам жителей, Дом культуры — это единственное место, где родители с детьми проводят свой досуг, где проходят мероприятия.

«Всегда с особым вниманием отношусь ко всем инициативам жителей области, города Кирова по улучшению качества и условий жизни. Уже более 6 лет помогаем в реализации проектов ПМИ. И в будущем продолжим оказывать содействие неравнодушным людям, чтобы их идеи и мечты воплощались в жизнь», — отметил Рахим Азимов.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте