Регистрация на конкурсы юристов и бухгалтеров Кировской области продлена до 10 октября

Регистрация на конкурсы юристов и бухгалтеров Кировской области продлена до 10 октября

20.09.2021 11:44:00 767 0
Срок приёма заявок на конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» продлён до 10 октября. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте профессионалы43.рф16+

В связи с высокой активностью участников организаторы конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» приняли решение продлить регистрацию и сроки тестирования, чтобы дать возможность всем юристам и бухгалтерам Кировской области заявиться на конкурсы, получить доступ к образовательной программе и выполнить задания.

В областных конкурсах могут принять участие дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация «Молодой юрист» в конкурсе «Юрист-профессионал» учреждена впервые, а победители в номинации «Молодой бухгалтер» в конкурсе «Бухгалтер-профессионал» определятся в 5 раз.

«Тестирование и большая часть образовательной программы конкурсов выпали на начало сентября – период высокой деловой активности. К нам поступило много обращений с просьбой продлить срок регистрации и тестирования, чтобы участники успели посмотреть все семинары и лекции и выполнить конкурсные задания. В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Котельничского и Верхнекамского районов. Наших профессионалов ждут вопросы из практики и обновленные номинации. Уже скоро мы узнаем имена лучших юристов и бухгалтеров Кировской области, они получат приглашения на финальные торжественные события конкурсов», – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Областные конкурсы в 2021 году - это возможность принять участие в бесплатной образовательной программе и помериться силами с лучшими профессионалами региона, расширить карьерные перспективы.

Тема 2021 года, объединяющая областные конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал» и серию образовательных событий – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее».

Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф, ответить на вопросы теста и решить ситуационные задачи участникам необходимо до 23:59 10 октября 2021 года.

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте