Роспотребнадзор озвучил доходы
22.05.2017 10:55:00
1566
0
Руководители управления Роспотребнадзора по Кировской области опубликовали декларации о доходах и расходах за 2016 год.
Елизавета Белоусова, руководитель управления, задекларировала доход в 1,174 млн рублей. Собственности у нее не зарегистрировано, в пользовании есть квартира площадью 38,5 кв.м.
Лидия Князева, заместитель руководителя управления, отчиталась о доходе в 846,2 тыс. рублей. В собственности у нее есть земельный участок (513 кв.м), 1\4 доля в квартире (общей площадью 56 кв.м), гараж. Также она имеет легковой автомобиль «Хонда», а в пользовании находится земельный участок (65 кв.м).
Эдуард Макаров, заместитель руководителя управления, заработал 1,048 млн рублей. В собственности у него - квартира (38 кв.м) и гараж, а в пользовании - земельный участок (30 кв.м) и квартира (58 кв.м). Передвигается он на легковом автомобиле «Фольксваген».