С юбилеем авиалесоохраны

С юбилеем авиалесоохраны

10.07.2021 18:20:55 392 0
В июле исполнилось 90 лет службе авиационной охраны лесов России. Вместе со всей страной юбилей отметили и кировчане – сотрудники КОГСАУ «Лесоохрана» во главе с Русланом Сибагатулиным. 
Команда АНО «Охрана леса» и проекта «Друзья леса, шире круг!», который реализуется в Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов, за прошедшие месяцы обрели в лице КОГСАУ «Лесоохрана» надежного и креативного партнера. Вместе мы провели уже не одно мероприятие в школьных лесничествах Вятскополянского, Кильмезского и Мурашинского районов с демонстрационным показом современных сил и средств пожаротушения, встречи в Суводском лесхоз-техникуме, принимали участие в показательных областных учениях по тушению лесных пожаров в Советском районе, в конференции с международным участием «Экология родного края: проблемы и пути их решения", в составе конкурсной комиссии областного конкурса инициатив «Лес просыпается». 

Спасибо за сотрудничество, огнеборцы! С юбилеем вас! Поздравляем вас с такой знаменательной датой, мужества и сил в вашем не простом деле, здоровья вам и вашим семьям! 
 
Председатель АНО «Охрана леса», руководитель проекта «Друзья леса, шире круг! Ольга Сыкчина, команда проекта.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте