Суд может закрыть кафе
Кафе «Шире Хари», расположенное на Октябрьском проспекте в Кирове, закрылось. В управлении Роспотребнадзора по Кировской области подтвердили факт проверки заведения.
На дверях заведения появилось объявление, что кафе закрыто. Не работает и сервис заказа и доставки роллов:
- Сайт в данный момент находится в отключенном состоянии.
Напомним, 31 октября Елена Летучая, ведущая популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница», посетила кафе «Шире Хари» (компания «Casual Dining System»), после чего управление Роспотребнадзора по Кировской области инициировало проверку заведения.
В ведомстве уже подтвердили, что специалисты провели внеплановую проверку, а материалы дела направили в суд. Отметим, что окончательное решение о закрытии заведения может принять только суд.