Tele2 в Кировской области начала продажу SIM-карт на OZON

Tele2 в Кировской области начала продажу SIM-карт на OZON

06.04.2021 17:44:10 446 0

Tele2 запустила продажи SIM с саморегистрацией на площадке маркетплейса OZON. Клиенты могут приобрести карты с тарифным планом «Мой онлайн» любым удобным способом: заказать доставку на дом, забрать в пунктах выдачи или постаматах. Для покупки доступны комплекты подключения с самым востребованным тарифом и балансом 300 рублей на счету.

Tele2 продолжает развивать альтернативные каналы продаж по всей России. Компания запустила дистрибуцию SIM-карт в популярном российском онлайн-ритейлере OZON. Благодаря работе над расширением цифровых подключений клиентов, кировчане могут приобрести комплект Tele2, не посещая салоны связи.

При покупке на маркетлейсе смартфона или планшета, пользователи сразу могут приобрести SIM-карту с востребованным в Кировской области тарифом «Мой онлайн». Предложение включает безлимитные звонки внутри сети, 20 Гб интернет-трафика, 400 минут на звонки абонентам других операторов, бесплатный доступ к соцсетям и мессенджерам, в том числе Telegram(16+). Клиентам также доступны инновационные услуги — возможность навсегда переносить остатки минут и гигабайтов, при минусовом балансе использовать свой оплаченный тариф в полном объеме, делиться гигабайтами по всей стране и «SOS-пакет». Пользователи выбирают оптимальный для них способ получения заказа: курьерской службой до двери, постамат или пункты выдачи. Они расположены даже в отдаленных районных центрах региона, поэтому стать абонентом теперь стало еще проще. Для активации SIM-карты необходимо пройти простую процедуру саморегистрации, подробная инструкция также размещена на сайте маркетплейса.

Tele2 делает акцент на развитии альтернативных каналов продаж во всех регионах присутствия. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией компания стремится предоставить своим клиентам возможности подключения без специального посещения салонов связи. Сейчас SIM-карты Tele2 можно приобрести в более чем 1000 точках альтернативных продаж в Кировской области, не меняя привычных маршрутов. Комплекты для подключения есть в SPAR, «Связном», «Детском мире», а также в гипермаркетах электроники DNS, «М.Видео» и «Эльдорадо», маркетплейсе Wildberries.


*Теле2, Сим-карта, ОЗОН, СОС-пакет, СПАР, Вайлдберрис, ДНС, Телеграм




АО "Констракт-Регион" 119270, город Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4 строение 23б,

офис 321 (этаж 3) ОГРН 1027739464994

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте