У жителей Кировской области спрашивают о доступности объектов торговли, услуг и общепита

У жителей Кировской области спрашивают о доступности объектов торговли, услуг и общепита

24.01.2023 08:22:44 779 0
Отдел предпринимательства департамента экономического развития администрации города Кирова анонсировал опрос удовлетворенности потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания. 

Цель проведения опроса – получение обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в сфере обеспечения доступности объектов потребительского рынка для различных групп населения.

«Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.
 Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде», – отметили на сайте организаторов опроса – Ресурсного центра универсального дизайна и реабилитационных технологий.

У респондентов сперва выясняют, есть ли затруднения при самостоятельном передвижении или группа инвалидности, способность к самообслуживанию. Затем задают вопросы о доступности (пешеходная, транспортная доступность или проблематичный доступ, его отсутствие) объектов торговли, сферы услуг и общественного питания для инвалидов и маломобильных групп граждан; о трудностях, которые возникают при передвижении в городском транспорте; о доступности общественного транспорта для инвалидов с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, психического здоровья.

Также респондентам предлагают выбрать или предложить необходимые для улучшения ситуации меры.

Опрос можно пройти по ссылке. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте