В Кирове чиновники искали безмасочников в ТЦ на Упита
Проверяли соблюдение масочного режима как посетителями, так и продавцами. Такие рейды, напомнили в администрации города, проводятся ежедневно.
«На текущей неделе провели уже пять рейдов, такая плотность проверок приносит свои результаты: сейчас мы наблюдаем, что у 90 % кировчан, которые посещают магазины, есть индивидуальные средства защиты, поэтому работа по контролю будет продолжена», – прокомментировала главный специалист отдела развития и содержания территорий Октябрьского теруправления Светлана Шихова.
В мэрии напомнили, что за нарушение масочного режима предусмотрен штраф: от 1 тысячи до 30 тысяч рублей для физлиц, до 50 тысяч рублей для юридических лиц.
![]()
Guest
|
СОТРУДНИКОВ ТЕРУПРАВЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА НАДО УВОЛИТЬ - налогоплатильщики имям не за облавы зарплату платят!!!!1
|
![]()
Guest
|
Жители Юго-Западного района г.Кирова проклинают магазин БЕЛЬЕТАЖ, который грубо нарушает Федеральный Закон о рекламе и теперь вместо рекламы орет музыка. С 10 утра устали слушать заунывные песни.Жаловались в администрацию - бесполезно.Музыка играет из динамиков 25ват установленных на фасаде здания. На законные требования отключить динамики администрация магазина говорит что это делается для привлечения покупателей. А на жителей ближайших домов им наплевать.Так же снова воспроизводят рекламу своего магазина. ПОЧЕМУ КОМИССИИ упорно не хотят наказывать магазин!!!!
|