В Кирове на дороги высыпали 111 тонн противогололедных материалов

В Кирове на дороги высыпали 111 тонн противогололедных материалов

16.01.2021 15:15:11 1280 3
В Кирове из-за погодных условий ответственные за содержание дорог подрядчики перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщили в горадминистрации.

В приоритетном порядке от образования ледяных накатов поручено обрабатывать спуски и подъемы на улицах Ленина, К. Маркса, Луганской, Ломоносова, Чапаева, Горького, Казанской, Воровского. В список также входят маршруты общественного транспорта и тротуары с максимальной интенсивностью пешеходного трафика.

«К 12.30 подрядные организации распределили по проезжей части и тротуарам более 111 тонн противогололедных материалов: галита, песко-соляной смеси и каленого песка. Уборка остановочных павильонов и лестниц проводится вручную», - прокомментировали сегодня в мэрии.

Каждый два часа отчеты о ситуации на дорогах поступают в УДПИ и департамент городского хозяйства, добавили в администрации. И заверили: работы будут продолжаться круглосуточно, "до полной обработки всех участков, включенных в титул".

VK TW
0
Гость
Зачем????
Имя Цитировать
0
Евгений
Лучше снег с дорог и тротуаров убирали, а не сгрбели в сторны - и посыпать не надо этой хренью. Отрапортовали - 111 тонн, а что не 1111 тонн? Рапортовать научилсь, теперь научитесь работать. За 16 января в районе Филейки- ОЦМ - видел только одну машину, сгребающую снег - это круглосуточная работа?
Имя Цитировать
0
Гость
Сегодня ездил, по сторонам сгребли,ни во дворы ни куда не заехать.На дороге сплошной лёд.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте