Владимир Познер и Дмитрий Песков поделятся знаниями с кировчанами

Владимир Познер и Дмитрий Песков поделятся знаниями с кировчанами

18.05.2021 14:22:37 1275 0

С 20 по 22 мая в восьми городах России состоится масштабное событие просветительский марафон «Новое знание»16+. Об этом сообщили в пресс-службе организатора мероприятия – российского общества «Знание».

Несмотря на то, что в списке городов-участников нет Кировской области, все желающие жители региона смогут посмотреть более сотни дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов в онлайн-трансляциях.

Все мероприятия будут транслироваться на сайте marathon.znanierussia.ru 16+

Подключиться могут все желающие. В марафоне участвуют 150 спикеров, среди которых известные в России и за рубежом ученые, деятели искусства, культуры, государственного управления, топ-менеджеры, спортсмены и предприниматели.

О достижениях в различных сферах и современных технологиях, реальных проектах и кейсах расскажут такие известные персоны, как ведущий и журналист Владимир Познер, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, артист балета, педагог и руководитель Академии русского балета им. А.Я. Вагановой Николай Цискаридзе, пианист-виртуоз и общественный деятель Денис Мацуев и другие.

Помимо этого, спикеры поделятся со слушателями историями своего личностного и профессионального развития.

Мероприятия марафона пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде.

Каждый из городов представит одно из направлений просветительской деятельности – история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, IT.

Организаторы марафона отмечают, что он поможет перейти к новым форматам работы общества «Знание» в качестве современной высокотехнологичной платформы.

Генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль отметил важность сохранения и преумножения интеллектуального наследия организации. Марафон – первый шаг на пути к этому. Максим Древаль также подчеркнул, что марафон является уникальной площадкой, с помощью которой все россияне смогут узнать о достижениях и прорывах в науке, искусстве и множестве других сфер, познакомиться с опытом ярких талантливых личностей.

«Благодаря онлайн-трансляции марафона каждый желающий, от Калининграда до Владивостока, может приобщиться и принять участие в этом грандиозном мероприятии», – отметил Максим Древаль.

Российское общество «Знание» - общественная некоммерческая организация, которая занимается просветительской деятельностью и работает с 2016 года. 21 апреля 2021 года в ходе Послания Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости перезапустить РО «Знание» на современной цифровой платформе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте