За долги по энергоресурсам у двух жительниц Кирова арестовали автомобили

За долги по энергоресурсам у двух жительниц Кирова арестовали автомобили

27.04.2023 12:09:31 636 0
Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со службой судебных приставов и ГИБДД провел в Кирове очередной рейд по автовладельцам. В ходе рейда был использован специальный мобильный комплекс «Дорожный пристав», который помогает выявить должников за электро- и теплоэнергию. 

В результате аресты были наложены на два автомобиля – грузовую «ГАЗель» и легковую Opel Astra. Оба авто принадлежали кировчанкам. Владелицы автотранспорта задолжали энергетикам около 35 тыс. рублей.

Ограничения с арестованных транспортных средств будут сняты только после полной оплаты счетов. Если в течение 10 дней средства не поступят, автомобили будут реализованы в счет погашения задолженности.

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» предупреждают: по накопившимся долгам за тепло, свет и горячую воду лучше рассчитаться в самое ближайшее время, чтобы не остаться без имущества, важного ресурса, а также избежать дополнительных расходов.

Напоминаем, что в рамках акции «Весеннее обновление» избавиться от долгов можно на максимально выгодных условиях — при полном погашении суммы задолженности компания спишет все пени.

Подробную информацию можно получить на сайте https://promo.esplus.ru/, а также у специалистов офисов обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте