20 действующих депутатов ОЗС стали лидерами на праймериз

20 действующих депутатов ОЗС стали лидерами на праймериз

31.05.2021 12:45:28 2115 0

Завершилось предварительное голосование «партии власти». 20 депутатов из действующего созыва регионального Заксобрания стали победителями в праймериз, пишет «Источник Онлайн».

Афанасьевский округ №1 — Виктор Медведков, директор представительства ОХК «Уралхим» в г. Кирове, депутат ОЗС;

Подосиновский округ №2 — Борис Веснин, замдиректора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»;

Омутнинский округ №3 — Александр Уткин, финансовый директор Омутнинского металлургического завода, депутат ОЗС;

Белохолуницкий округ №4 — Сергей Чурин, гендиректор завода «Сельмаш»;

Богородский округ №5 — Владимир Шулаев, председатель СПК «Красное знамя», депутат ОЗС;

Юрьянский округ №6 — Валерий Метелёв, замдиректора ООО «Уралхим-Транс»- вагонное ремонтное депо Мураши, депутат ОЗС;

Слободской округ №7 — Роман Титов, вице-спикер ОЗС;

Орловский округ №8 — Сергей Киселёв, президент компании «Движение-Нефтепродукт», депутат ОЗС;

Котельничский округ №9 — Сергей Гущин, председатель СПК «Колхоз «Искра», депутат ОЗС;

Оричевский округ №10 — Роман Береснев, зампредседателя правительства Кировской области;

Нолинский округ №11 — Константин Гозман, генеральный директор ООО «Агропромышленный холдинг «Дороничи», депутат ОЗС;

Яранский округ №12 — Игорь Бибиков, начальник дорожного управления Яранского дорожного управления №45 АО «Вятские автомобильные дороги»;

Советский округ №13 — Анатолий Маликов, гендиректор АО «Молоко», депутат ОЗС;

Уржумский округ №14 — Олег Березин, генеральный директор ООО фирма «Глобус», депутат ОЗС;

Вятскополянский округ №15 — Равиль Нургалеев, гендиректор ООО «Молот-Оружие», депутат ОЗС;

Малмыжский округ №16 — Ильгиз Бурханов, гендиректор ООО Агрофирма «Смаиль», депутат ОЗС;

Кирово-Чепецкий округ №17 — Александр Иванишин, начальник участка №4 филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»;

Кирово-Чепецкий округ №18 — Елена Перминова, замдиректора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат ОЗС.

Победителями в тергруппах из списка действующих депутатов стали Михаил Некрасов, Игорь Суворов, Наталья Телицына, Юрий Терешков и Сергей Момцемлидзе. Также действующие депутаты есть и среди победителей в одномандатных городских округах, это Дмитрий Сергеев и Герман Гончаров.

Всех кандидатов сначала должен утвердить съезд партии, только после этого они могут выдвинуться на голосование.

VK FB TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Также читайте