Депутаты кировской гордумы задекларировали свои доходы за 2021 год

Депутаты кировской гордумы задекларировали свои доходы за 2021 год

Софья Русских 09.04.2022 12:52:51 3612 3
Декларации опубликованы на сайте Кировской гордумы.

Глава города Елена Ковалева задекларировала доход за 2021 год 2,8 млн рублей, совместную с супругом квартиру 71,9 квадратных метра.

Владимир Журавлев задекларировал доход в 51,2 млн рублей, в его собственности также находится 4 земельных участка, неиспользуемый жилой дом, 3 квартиры, 3 производственных помещения, помещение столовой и помещение склада. Он является владельцем двух автомобилей: Volkswagen polo и Suzuki grand vitara.

Надежда Сураева задекларировала годовой доход в размере 30,2 млн рублей. Также у нее в собственности есть земельный участок 1,9 тысяч квадратных метров, жилой дом, три квартиры. Депутат владеет 4 автомобилями: Volkswagen tiguan, Volkswagen multivan, Volkswagen touareg и Porsche macan s diesel.

Павел Валенчук задекларировал доход 5,7 млн рублей. Также в его собственности находится 2 земельных участка, 2/39 доли нежилого помещения и ½ доли еще одного нежилого помещения, автомобиль Mercedes benz.

Александр Чиликин задекларировал 5-миллионный доход за 2021 год, квартиру в совместной собственности, ½ долю помещения и автомобиль BMW 525. На его супругу записана квартира, земельный участок, садовый дом, автомобиль Mercedes GLE350.

Николай Барсуков задекларировал доход 3,2 млн рублей. В его собственности также находится земельный участок и 2 квартиры.  

Александр Востриков задекларировал за 2021 год доход 1,8 млн рублей, в совместной собственности с супругой у него в собственности находится 2-комнатная квартира и автомобиль mazda cx-5.

Юрий Шлемензон задекларировал 911 тысяч рублей, квартиру, земельный участок и жилой дом; Алексей Вотинцев – 329,6 тысяч рублей и 23/100 доли квартиры.

Валерий Крепостнов задекларировал доход всего 0,64 рубля и гараж. Зато годовой задекларированный доход его супруги составил 3,9 млн. В ее собственности также находится два земельных участка, жилой дом и автомобиль Mercedes benz GLE 400 4matic.

Денис Ерохин задекларировал 0 рублей, помещение подземной автостоянки, еще 2 помещения автостоянки с долевым участием, здание и здание кафе-шашлычной. У его троих несовершеннолетних суммарно в собственности 20 квартир, жилой дом, 10 помещений.

VK TW
0
Людмила
Предлагаю сброситься на помощь депутату Крепостному по рублю
Имя Цитировать
0
Борис
вот где сидят ворюги
Имя Цитировать
0
Guest
И ведь налоговая даже не чихнула: на что ж Ерохин все это содержит? А бедный Крепостнов?
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте