Для согласования на пост спикера ОЗС кировские единороссы направили 4-5 кандидатур

Для согласования на пост спикера ОЗС кировские единороссы направили 4-5 кандидатур

24.09.2021 08:21:08 1829 0
Об этом в своем ТГ-канале сообщил гендиректор ГК «ИНМЕДИА» Роман Данилин. Окончательное решение принимает Администрация Президента.

Региональное правительство и реготделение партии «Единая Россия» направляют в Администрацию Президента и федеральный совет партии на утверждение несколько кандидатур. «Не менее трех, такой «закон», пишет Данилин.

По информации медиа-менеджера, в Москву на утверждение направили список из «4-5 кандидатов». В их числе – Роман Береснев (его кандидатуру на пост спикера ОЗС накануне рекомендовал политсовет реготделения «партии власти»), Роман Титов (вице-спикер еще действующего созыва ОЗС), Игорь Бибиков (начальник дорожного управления филиала Вятавтодора) и кандидатуры от «Уралхима» (предположительно, 2 человека).

«И тут последнее слово за Администрацией Президента, поэтому говорить о принятом решение еще рано, – добавил Роман Данилин и напомнил историю, когда на врио спикера «отправили-«рекомендовали» Юрия Балыбердина, а АП сказала: «будет Геннадий Коновалов». Он и стал и.о. спикера».


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте