Фракция ЛДПР в ОЗС выступила резко против транспортной реформы в Кировской области

Фракция ЛДПР в ОЗС выступила резко против транспортной реформы в Кировской области

24.12.2020 09:55:30 1739 0
Фракция ЛДПР не поддержит транспортную реформу, которая предполагает передачу полномочий по распределению маршрутов в городе Кирове с муниципального уровня на региональный, Об этом «Бизнес Новостям» рассказал вице-спикер Законодательного собрания Владимир Костин.
Ради этого вопроса парламентарии соберутся на внеочередное заседание в самом конце года, 25 декабря. Всего в повестке вопросов три.

«Сама идея по изменению транспортной системы правильная. Лично я поддерживаю переход на брутто-контракты, как, естественно, поддерживаю и обновление транспортного подвижного состава. При этом сам проект закона, который сейчас внесен на рассмотрение Законодательного собрания, не поддерживаю, потому что он затрагивает только узкую часть транспортного обеспечения населения, а именно, город Киров. Не затрагиваются районы области, финансовая модель, предлагаемая правительством, тоже непонятна. Несколько смущает спешка, в которой все это делается. Лично я поддерживать проект не буду. Также зная настроения членов фракции ЛДПР, могу сказать, что подавляющее большинство депутатов фракции его также не поддержат», — сказал Владимир Костин.

ТО-для-NGCC_960х200.gif
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте