К выборам в Кировской области подключили ролевые игры

К выборам в Кировской области подключили ролевые игры

16.02.2021 08:48:49 1613 1
Общественных наблюдателей, которые будут контролировать грядущий «большой» электоральный цикл, обучат необычным способом.

Об этом рассказала руководитель Общественной палаты Наталья Шедько на заседании регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в Кировской области в 2021 году. Она озвучила численный и качественный состав штаба, а также обозначила его главную задачу — не допустить нарушения прав избирателей. Штаб был сформирован таким образом, чтобы исключить все возможные эксцессы.

shedko_natalya.jpg«По решению совета Общественной палаты Кировской области такой штаб создан, в него вошло 16 человек. 8 человек — это члены Общественной палаты и 8 человек — это представители некоммерческих организаций, вузов и эксперты в области избирательного права. Самая главная цель штаба — оперативно информировать избирателей о том, как проходят выборы, предупреждать все возможные нарушения, которые могут произойти в ходе выборов. Кроме того, это работа с избирателями.

Если говорить по итогам голосования за поправки в Конституцию в прошлом году, то у нас было 4890 наблюдателей от Общественной палаты Кировской области. Это действительно большой объем работы. В этом году штабам будет уделено большое внимание в плане обучения наблюдателей, причем это обучение будет практикоориентированное. Ранее у нас обучение заключалось в ознакомлении с нормативной базой, плюс, с кодексом наблюдателя. В этом году, начиная уже с конца февраля и заканчивая, я думаю, августом, мы будем обучать наблюдателей практикоориентированным подходом. Это будут ролевые игры, это будут тренинги на разбор ситуации, которые могут возникнуть в процессе голосования», — сказала Наталья Шедько.


https://nissan.pauto.net/purchase/new-cars/specials/x-trail/x-trail-tradein/


VK TW
0
ГостьСадич
Блин я обрадовался что это всё под эгидой магазинов Интим но вяцкое болото опять убило моё настроение
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте