Комментируя победу в праймериз, Бутина пообещала обойтись без сказочных замков

Комментируя победу в праймериз, Бутина пообещала обойтись без сказочных замков

01.06.2021 08:10:49 786 0
Могу обещать только то, что могу выполнить, никаких сказочных замков. Об этом сообщила член комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты России, член эхкспертного совета при уполномоченном по правам человека при президенте России Мария Бутина, комментируя свою победу в праймериз «Единой России».

При этом кандидат в Госдуму (по результатам предварительного голосования) от Кировской области поблагодарила всех, кто за нее проголосовал.

«Мои дорогие кировчане! Большое вам спасибо за доверие и поддержку моей кандидатуры на предварительном голосовании «Единой России». Я не даю ложных обещаний, ибо знаю, что обманутая надежда — это так больно. Мне много раз говорили: «Вот-вот всё будет хорошо», а потом всё рушилось раз за разом. Я могу обещать только то, что могу выполнить, никаких сказочных замков, но то, что все мои силы будут направлены на службу моей стране и вашему прекрасному региону, который когда-то отозвался в моём сердце, — это моё однозначное обещание», – цитирует Марину Бутина РТ на русском.

Общественник добавила, что на пути до дня голосования предстоит ещё многое сделать, однако «серьёзный шаг уже сделан».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте