Мэр Самары Елена Лапушкина выдвинулась на праймериз в Госдуму

Мэр Самары Елена Лапушкина выдвинулась на праймериз в Госдуму

04.05.2021 20:37:25 1062 0
Свое решение она аргументировала желанием поддержать «Единую Россию» и саму процедуру предварительного голосования. Об этом Лапушкина рассказала в комментарии 63.RU

Она напомнила, что в сентябре «предстоит выбрать депутатов, которые будут представлять интересы самарцев в Государственной думе и в Самарской губернской думе».

«Занимая пост главы города, я являюсь членом регионального политического совета партии «Единая Россия» и не могу остаться в стороне от этих важных процессов. Своим участием в праймериз я хочу поддержать партию «Единая Россия». Хочу, чтобы максимальное число людей узнало, что предварительное голосование — это открытая, прозрачная процедура, в ней может принять участие любой гражданин с активной позицией, неравнодушный к судьбе своей территории. Всё зависит лишь от того, насколько кандидат погружен в повестку и понимает проблематику, которая действительно волнует людей», - прокомментировала изданию кандидат на праймериз.

При этом подчеркнула, что «предварительное голосование очень важно для выстраивания диалога с жителями еще до начала избирательной кампании».

Как дополняет издание, глава города не уточнила, покинет ли пост мэра Самары в случае победы на предварительном голосовании.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте