Новых игроков не появится

04.02.2019 16:00:00 2402 0
Глава региона Игорь Васильев ответил на вопросы, планируется ли разделение обязанностей губернатора и председателя правительства и кто займет этот пост. 
В интервью РИА Новости губернатор пояснил, что реализация 12 национальных проектов требует оптимизации системы управления. 
 
- Структурные изменения происходят сейчас и на федеральном уровне – в правительстве, в Госсовете. В нашем случае речь идет не о разделении власти, а о введении новой должности, - пояснил Васильев. - Председатель правительства возьмет на себя координацию работы проектных офисов нацпроектов и оперативный контроль реализации стратегии социально-экономического развития области на 2019-2035 годы.
 
На вопрос, кто может занять пост председателя правительства, он отметил, что называть фамилии преждевременно.
 
- Но могу сказать, что новых игроков в команде региона не появится. Среди кандидатов на должность – только те, кто уже работает в правительстве Кировской области, - подчеркнул губернатор.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте