Пост вице-спикера ОЗС вместо Юрия Терешкова может занять Алексей Потапенко

Пост вице-спикера ОЗС вместо Юрия Терешкова может занять Алексей Потапенко

11.11.2022 13:30:33 1826 1
Его кандидатура сейчас обсуждается в стенах «серого дома». При этом рассматриваются и другие претенденты, сообщает ТГ-канал Personal Opinion со ссылкой на свои источники.

С апреля 2018 года Алексей Потапенко является исполнительным директором Ассоциация муниципальных образований Кировской области. До этого, с 2011 по 2018 год был главой Юрьянского района, еще ранее отработал 5 лет замглавы администрации района.

В заксобрании Кировской области является заместителем председателя комитета по законодательству и местному самоуправлени, членом бюджетного комитета.

«Хороший парень, профессионал своего дела. Был сильным главой района», – цитирует оценку потенциального вице-спикера один из собеседников автора ТГ-канала Романа Данилина.

Место вице-спикера в ОЗС стало вакантным после перехода Юрия Терешкова в команду Соколова – на пост зампреда правительства Кировской области. Заместителем Романа Береснева Терешков работал с конца марта 2022 года.

VK TW
0
Guest
Хороший парень не профессия,а он пролез за счёт кумовства и коррупции,отец грабил юрьянский район,потом сыну передал по наследству
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте