Вице-спикер Заксобрания Роман Титов намерен участвовать в праймериз ЕР на выборах в ОЗС-2021

Вице-спикер Заксобрания Роман Титов намерен участвовать в праймериз ЕР на выборах в ОЗС-2021

09.04.2021 12:24:54 1247 1
Заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Роман Титов направил документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» по Слободскому одномандатному избирательному округу №7, об этом он написал в своем канале в мессенджере.
По его словам, документы были поданы через портал Госуслуг. Заодно он похвалил функционал и удобство сервиса.

«Регулярно пользуюсь сервисами госуслуг и всем советую - все замены документов (паспорт, загранпаспорт), получение справок от государственных органов, оформление выплат оформляю через портал. Быстро, оперативно и качественно, а цифровые документы с электронной подписью (та же справка об отсутствии судимости, необходимая для участия в предварительном голосовании) имеют ту же юридическую силу, что и бумажные документы. Через портал можно также записаться на вакцинацию от коронавируса», — пишет Титов.

В заключение депутат ОЗС рассказал, где можно зарегистрироваться на портале. Это отделения кредитных организаций, МФЦ, центров соцобслуживания, Почты России, а также с помощью электронной подписи. Также вице-спикер призвал жителей региона воспользоваться своим активным избирательным правом.
VK TW
0
Мария ТарасоваГость
Этот депутат Роман Титов снова лезет в законодательное собрание от Слободского , Просидел срок, голосовал за поднятие ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ничего не сделал для Слободского, одни обещания. Лживый , не помог убрать сгоревший сарай , ДОМА на территории города и т.д. Подумайте, зачем нам такой депутат Роман Титов - который против льгот для народа, против благополучия жителей Слободского, мое личное мнение.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте