Регоператор и минприроды запускают конкурс «ЭкоЁлка в каждый дом!»

Регоператор и минприроды запускают конкурс «ЭкоЁлка в каждый дом!»

01.12.2023 16:45:29 714 0
Новогодняя ёлка – это главный символ зимнего торжества, а когда она сделана из вторсырья с заботой о природе, это ещё лучше!
Организатором конкурса0+ выступает министерство охраны окружающей среды Кировской области совместно с АО «Куприт» при участии РДДМ «Движение первых».

Принять участие может каждый! Участникам предлагается сразится в индивидуальном и коллективном зачёте.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе индивидуально, сделай ЭкоИгрушку для новогодней ёлки, сфотографируй её с хэштегом #ЭкоИгрушка43 и направь заявку на участие, заполнив форму по ссылке.

Для участия командой (до 30 человек) – совместно создайте ЭкоЁлку, сделайте фотографии конкурсной работы с хэштегом #ЭкоЁлка43 и направьте заявку на участие, заполнив форму по ссылке.

Для создания ЭкоЁлок и ЭкоИгрушек можно использовать любые бытовые отходы и вторсырье, которое больше не будет использовано по своему прямому назначению (полиэтилен, пластик, картонные упаковки, жестяные банки, детали сломанной техники и т.д.).

Заявки принимаются до 25 декабря! Итоги подведём в Старый Новый год – 13 января.

Победителей ждут классные призы: беспроводные наушники, умная колонка, настольные игры и многое другое! Принимайте участие! Сделайте ЭкоЁлку и создайте атмосферу праздника в своём доме!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте